События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

21.03.2024

Мирнинцы жалуются... на уборку снега

Мирнинцы жалуются... на уборку снега

Работники городских коммунальных служб регулярно сталкиваются с неординарной ситуацией – при уборке и вывозе снега с внутриквартальных проездов некоторых жителей возмущает шум снегоуборочной техники во дворе, а также необходимость убирать личный транспорт на время снегоуборочных работ.

Вот и сегодня, во время очистки от снега проезда во дворе дома 25 на Ленинградском проспекте, работники МУП «Коммунальщик» услышали в свой адрес негодование по поводу «нарушения тишины и покоя» и категоричный отказ хотя бы на время переставить в другое место свои автомобили. Хотя о проведении работ жители были уведомлены заранее.

Такие ситуации не только препятствуют полноценной уборке проездов, но и оттягивают сроки их завершения. А ведь прямо сейчас снегоуборочную технику очень ждут жители отдаленных от центра кварталов города и частного сектора.

Уважаемые горожане! У нас с вами общие цели и интересы - мы все хотим, чтобы дороги и внутриквартальные проезды в городе чистились регулярно и вовремя. Коммунальщики со своей стороны делают для этого всё возможное и очень надеются на ваше понимание, помощь и поддержу.

Пресс-служба мэрии


Возврат к списку